Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В СКЦ «Маяк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

5 мая 2015 г. 12:00:00

21 апреля 2015 года в зрительном зале СКЦ «Маяк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, давая возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям.   Их доверие – главный капитал и  один из мощнейших инструментов, с помощью которого  можно многого добиться.

С поздравительным словом выступил Мэр города Зверево Игорь Юрьевич Зюзин, отметив в своем выступлении, что благодаря доверительному отношению между избранниками и местным управлением, город Зверево на сегодняшний день имеет высокие показатели и замечательные результаты, совместной очень трудной, плодотворной и важной для всех работы.  Среди почётных гостей торжественного мероприятия присутствовала Светлана Александровна Бушланова – Председатель Зверевской Городской Думы, поздравившая собравшихся в зале коллег. «Работать на благо общества», эти слова, по мнению Светланы Александровны, словно девиз вашей работы, точное описание тех добрых и очень важных дел, которые вы вершите. Слово, скрепленное делом, труд и воля, организаторский талант и отвага, любовь к городу и уважение к людям, определяют успех местного самоуправления. Также слово было предоставлено Председателю Совета Ветеранов - Сергею Владимировичу Телегину, сказавшему много теплых слов.

В торжественной обстановке благодарственными письмами от Мэра города Зверево- Игоря Юрьевича были награждены: Бербеко М.В., Скупченко Л.П., Глазунова В.В., Баринова И.В., Денисова С.А., Суливанская Е.Ю., Кальская Н.А., Ткачева О.Е., Шаповалова Т.М., Сопельняк А.П., Кремнева Л.Н., Потапова Е.Н., Карпушкина С.В., Ломакина Е.И., Курбатова Н.В., Викторинине И.Б., Самарченко А.А., Пигарева С. А., РомайкинаТ.В., Покровская З.К., Астахова В.Н., Петракова Н.В.

Праздничное мероприятие украсило выступление солисток СКЦ «Маяк» Татарковой Екатерины, Татьяны Назаровой и Корейцева Кирилла. Своими зажигательными номерами порадовало выступление хореографического коллектива «ВиЗаВи» (руководитель Варьянова Ю.В.), студии бально-спортивного танца «Салса» (руководитель Узунян К.С.). А с финальным номером выступила Василькова М.В., чем не могла не порадовать гостей праздника.