Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Делегация из города Зверево приняла участие в областной встрече ветеранов с молодежью Дона - «Наследники Победы-2015»

30 апреля 2015 г. 10:45:00

28 апреля 2015 года в рамках празднования 70-летия Великой Победы комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» провели областную встречу ветеранов и молодежи «Наследники Победы-2015».

Главная цель мероприятия - живое общение молодых людей и непосредственных участников событий Великой Отечественной войны. С каждым днем участников войны и тружеников тыла становится все меньше и поэтому возрастает ценность этих встреч.

Мероприятие проходило на площади им. К. Маркса, где состоялось торжественное возложение цветов к Вечному Огню в память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны. В возложении участвовали представители руководства Ростовской области, ветеранских и молодежных организаций.

Продолжилось мероприятие в Областном доме народного творчества, где состоялся праздничный концерт и торжественная встреча молодежи с ветеранами с угощением и вручением памятных подарков ветеранам.

В мероприятии приняли участие ветераны и представители молодежи из всех муниципальных образований Ростовской области. В данной встрече приняла участие и делегация из города Зверево в составе: ветеранов Константинова Виктора Андреевича,  Гайворонской Антонины Александровны и представителей  от молодежи города Зверево Саакян Джулии и Моисеенкова Дмитрия.