Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Соревнования по пляжному волейболу и комплексу ГТО

6 апреля 2015 г. 15:22:00

В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2015 года 4 апреля прошли соревнования по пляжному волейболу и комплекса ГТО. В состав команд входили, Мэр города Зверево, заместители Главы Администрации города Зверево, управляющий делами и начальники отделов муниципального образования "Город Зверево".

Комплекс ГТО

Соревнования лично-командные. Состав команды 4 человека, в том числе 2 мужчин и 2 женщины.

Соревнования проводились по программе:

бег – муж., жен. (1000 м);

плавание – муж., жен. (50 м, вольный стиль);

стрельба – муж., жен. (упражнение II-ВП выполнялось из пневматической винтовки из положения стоя, расстояние до мишени10 метров).

Личное первенство определялось раздельно среди мужчин и женщин по сумме результатов всех видов программы.

Были выявлены победители:

Личное первенство среди мужчин:

1 место - Шикин Валерий Анатольевич

2 место - Романченко Андрей Владимирович

3 место - Митрофанов Владимир Ильич

Личное первенство среди женщин:

1 место - Конькова Мария Олеговна

2 место - Порошина Альбина Юрьевна

3 место - Кремнева Любовь Николаевна

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Данный вид спорта возник как активный отдых, основываясь на классической игре в волейбол. Игра должна проходить на песке, что требует определенного уровня физической подготовки. В связи с тем, что муниципальный этап нужно завершить в апреле месяце, и погодные условия не позволяют провести соревнования на песке, командные соревнования по пляжному волейболу проводились в спортивном зале МБОУ СОШ №2. Игра не дала скучать сотрудникам Администрации и были выявлены сильнейшие, которые будут представлять наш город на зональных соревнованиях.