Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Начало деятельности Красносулинского районного суда

2 февраля 2010 г. 18:34:25
Президиум Ростовского областного суда от 19.12.2009 года постановил 01 января 2010 года считать днем начала деятельности Красносулинского районного суда Ростовской области, созданного в соответствии с Федеральным законом от 14 февраля 2009 года № 24-ФЗ «О создании Красносулинского районного суда Ростовской области и упразднении некоторых районных судов Ростовской области» Таким образом, с 01января 2010 года жители г. Зверево вправе обращаться с заявлениями как в Зверевский судебный участок Красносулинского районного суда, который будет находится в том же здании, в котором находился Зверевский городской суд, так и непосредстенно в Красносулинский районный суд, который находится в том же здании, в котором находился Красносулинский городской суд. Прием граждан в Зверевском судебном участке Красносулинского районного суда и в Красносулинском районном суде будет проходить в прежнем режиме, в течении всего рабочего дня,в приемных граждан, с 09.00 до 18.00. перерыв с 13.00 до 14.00 Председатель Красносулинского районного суда Максимович Людмила Николаевна в четверг каждой недели будет проводить прием граждан в Зверевском судебном участке Красносулинского районного суда. По всем вопросам, касающимся работы вновь созданного суда можно обращаться по телефонам: 53435 в г. Красный Сулин и 41616 в г. Зверево.