Состоялось заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

28 апреля 2018 г. 13:25:00

27 апреля состоялось заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

На заседании обсуждали вопросы об изменениях рабочей группы, о работе Администрации г. Зверево Таганрога по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года в 2017 году и основных направлениях совершенствования данной работы в 2018 году, о взаимодействии Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» с Казачьей детско-молодежной региональной общественной организацией «Донцы», о привлечении казачьих дружин к решению задач по обеспечению безопасности в период проведения на территории Ростовской области чемпионата мира по футболу в 2018 году.