Выставка посвященная 75-летию освобождения города Зверево от немецко-фашистских захватчиков 13 февраля 1943 года

14 февраля 2018 г. 10:33:00

По инициативе атамана Городского казачьего общества города Зверево Позняка Сергея Анатольевича была организована выставка посвященная 75-летию освобождения города Зверево от немецко-фашистских захватчиков 13 февраля 1943 года. На территории школы № 5 нашего города, были показаны экспонаты Великой Отечественной войны. Силами Донского Окружного казачьего общества поисковым объединением «Пересвет» были продемонстрированы оружие и снаряжение времен Великой Отечественной войны. Выставку музея посетили учащиеся всех школ города, сотрудники ИК-1 ФСИН, а так же все желающие жители города Зверево с маленькими детьми.