28 сентября 2016 г. 10:03:00

27 сентября в Администрации города Зверево проводился Всероссийский интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде».

В мероприятии (онлайн-трансляции) приняли участие представители МВД России, Минобрнауки России, Минздрава России, общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде.

Цель мероприятия – обсуждение проблем, связанных с организацией профилактической антинаркотической работы в образовательных учреждениях, распространение положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризация интернет ресурсов МВД России.