Координационное совещание по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании «Город Зверево»

9 августа 2017 г. 11:16:00

21 июля прошло заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании «Город Зверево» и муниципальной антинаркотической комиссии, под председательством Мэра г. Зверево И. Ю. Зюзина.

Главной темой заседания стали вопросы о результатах работы по установлению административного надзора за лицами, освобождаемыми или освобожденными из мест лишения свободы и мерах по профилактике противоправного поведения среди лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества. Об эффективности мер, направленных на противодействие экстремизму, в том числе его проявлениям в молодежной среде, реализуемых органами исполнительной власти и дополнительных мерах по реализации Стратегии противодействию экстремизма на территории муниципального образования «Город Зверево». О результатах деятельности Администрации города Зверево по проведению информационно-пропагандистских, спортивных и культурно-массовых мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирования у населения негативного отношения к наркотикам, в том числе по организации использования спортивных залов, спортивных комплексов, принадлежащих организациям системы образования, для обеспечения возможности занятия населением физкультурой и спортом во внеучебное время. О проводимых органами правопорядка мероприятиях направленных на пресечение деятельности отдельных лиц и групп, связанных с незаконным оборотом наркотиков, принимаемых мерах по выявлению и пресечению каналов сбыта и: ликвидации, ликвидации наркопритонов, а также по профилактике правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.