«Мы за здоровый образ жизни»

29 июня 2017 г. 11:19:00

27 июня ребята из детского сада «Аленушка» стали участниками Муниципального фестиваля «Музыканты города Зверево – за здоровый образ жизни». Конкурс проводился Отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Зверево в рамках реализации социального проекта «Трезвый город» при поддержке муниципальной программы города Зверево «Развитие культуры и туризма 2014-2020 годы». Цель фестиваля: привлечение культурного потенциала города Зверево, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов к пропаганде здорового образа жизни. Девочки из подготовительной группы (Ангелина Лось, Анастасия Матвеева, Анна Ермилова), под руководством музыкального руководителя Вирабян К.С. исполнили песню «Все спортом занимаются», тем самым еще раз нацелили внимание слушателей на здоровый образ жизни.