Школа эффективного лидера

10 марта 2017 г. 19:02:00

9 и 10 марта активисты города встречали специалистов из «Содружества детей и молодёжи Дона». В рамках программы «Школа эффективного лидера» представители Содружества встречаются и активно работают с молодежью из самых дальних уголков Ростовской области.

На этой неделе команда Содружества отправилась в г. Зверево. На базе МУК СКЦ «Маяк» собрались более 100 самых общественно активных обучающихся из всех образовательных организаций города, и на протяжении 4 часов в четырёх рабочих группах ребята разбирали тему лидерства - они узнали, что это такое, какие качества присущи лидеру, обязанности, ответственность, секреты работы, правила организации мероприятий и многое другое. Помимо теории ребята в форме командных игр и упражнений на себе прочувствовали все главные аспекты деятельности лидера.