Уважаемые жители города Зверево!

7 августа 2017 г. 11:38:00

Настоящим уведомляю, что на основании экстренного предупреждения полученного из Центра управления в кризисных ситуациях «ГУ МЧС России по Ростовской области» (далее по тексту - ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РО») от 06.08.2017 года  № 2739-3-3 и в целях недопущения чрезвычайных ситуаций, обусловленных опасным явлением сильная жара, которая может привести к увеличению дорожно - транспортных происшествий на автомобильных и железных дорогах в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна; возникновением техногенных пожаров в результате перегрева технологического оборудования; возникновением природных пожаров (ландшафтных и лесных), пожарами в районе озер и рек (камышовые заросли); обострениями сердечно-сосудистых заболеваний у населения, возможными тепловыми ударами, на территории города Зверево с 09.00 часов 07.08.2017 до 09.00 часов 09.08.2017 введен режим функционирования «Повышенная готовность».

Будьте бдительны и осторожны. Соблюдайте правила пожарной безопасности. Без крайней необходимости не выходите из дома. Больше пейте воды, чаще принимайте душ.

Ведущий специалист сектора ГО и ЧС Администрации г. Зверево Е.П. Синева