Спортсмены из города Зверево приняли участие в «Открытом Кубке Восточной Европы по пауэрлифтингу и отдельным его движениям»

19 октября 2016 г. 16:00:00

1 и 2 октября в городе Ростове-на-Дону проходил «Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и отдельным его движениям». В этих соревнованиях активное участие принимала команда спортсменов из города Зверево: Сергей Миненков, Борислав Зарипов, Никита Тихиня и Александр  Карпенко, который является наставником для ребят.

Сергей Миненков занял 1 место в отдельном направлении пауэрлифтинга «Жим лежа», установив рекорд Восточной Европы среди юниоров и 1 место в пауэрлифтинге в своей категории.

Борислав Зарипов-занял 1 место в направлении «Жим лежа» и был награжден кубком за абсолютное первенство в своей категории.

Никита Тихиня - занял 1 место в направлении «Становая тяга» среди юниоров.

Александр Карпенко - стал абсолютным Чемпионом Кубка Восточной Европы в пауэрлифтинге показав рекордные результаты.

Надо заметить, что это не первые победы звервских спортсменов. Показав высокие результаты, ребята смогли выйти на новый уровень спортивного мастерства. Желаем им дальнейших спортивных побед.