Соревнования по пляжному волейболу

5 апреля 2016 г. 15:06:00

Продолжением спортивного праздника в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2016 в зале ДЮСШ «Олимпик» были соревнования по пляжному волейболу.

Более 20 мужских и женских команд от учреждений, организаций и из числа жителей города, подали заявки на участие в данном виде спортивной программы. Волейбол является одним из популярнейших видов спорта, культивируемых в нашем городе. Уникальные правила пляжного волейбола подразумевают не только маленький состав команды, но и универсальность ее участников.

Состязание за победу было весьма напряженным, особенно среди мужских команд, борьба велась за каждое очко, эмоции зашкаливали не только у участников соревнований, но и у болельщиков. По окончанию соревновательного дня, несмотря на упорную борьбу, все участники обменялись крепкими рукопожатиями и благодарностями, за подаренные друг другу эмоции и азарт. По общему мнению, праздник спорта и здоровья удался!

По волейболу женщины

1 место - команда "Девчата"
2 место - команда сферы Образования
3 место - команда сферы дошкольного образования (д/с Алмаз),