Проект «Мой таксопарк»

30 марта 2018 г. 15:51:00

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса в части реализации совместных проектов с кредитными организациями, фондами и иными организациями по вопросам комплексного развития моногородов информирует о возможности участия в проекте «Мой таксопарк», осуществляемый ООО «Яндекс.Такси».

В настоящий момент в пилотном формате проект запущен на территории трех моногородов: г. Вязники Владимирской области, г. Выкса Нижегородской области, г. Кумертау Республики Башкортостан. В результате, менее чем за два месяца разработана детализированная интерактивная карта каждого города, на линии выпущено от 5 до 10 брендированных автомобилей с созданием от 10 новых рабочих мест, снижена себестоимость перевозок.

ООО «Яндекс.Такси» является крупнейшим агрегатором служб такси в России по числу заказов, а также имеет сеть региональных представительств, оказывающих консультационную поддержку по ведению бизнеса. Для участия в проекте необходимо на территории города определить предпринимателя, готового к сотрудничеству с компанией для организации службы такси. Компания предоставляет возможность приобретения автомобилей по специальной программе, в том числе в лизинг, а также программное обеспечение для управления таксопарком.

В целях масштабирования проекта на территории моногорода просим рассмотреть и дать предложения о возможности сотрудничества с ООО «Яндекс.Такси» в срок до 30 марта 2018 года. Контактные лица по вопросам участия в проекте: Валитова Аделия Рашитовна fa.valitova@frmrus.ru. + 7 (495) 734- 79-19 доб. 282, +7 985-101-62-83), Яковлева Валентина Георгиевна (v.yakovleva@frmrus.ru) +7(495)734-79-19 доб. 208, +7 985-101-62-86).