В здании СКЦ «Маяк» ИФНС России № 21 по Ростовской области проведен семинар

3 ноября 2017 г. 11:16:00

2 ноября 2017 года в здании СКЦ «Маяк» Межрайонной ИФНС России № 21 по Ростовской области был проведен семинар по вопросам: использование патентной системы налогообложения, виды предпринимательской деятельности, при осуществлении которых можно воспользоваться «налоговыми каникулами» и условия их применения, а также по вопросам связанным с принятием Федерального закона от 03.07. 2016 года № 290-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На семинаре выступили: специалист отдела камеральных проверок

№ 2 Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области  М.В. Гридасова, главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2 Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области Е.А. Клименко, а также госналогинспектор отдела выездных проверок № 2 Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области П.Д. Легков. На семинаре присутствовали индивидуальные предприниматели и бухгалтера индивидуальных предпринимателей города Зверево. В ходе обсуждения были затронуты отдельные проблемные вопросы, связанные с использованием патентной системы налогообложения и принятием Федерального закона от 03.07. 2016 года № 290-ФЗ.