Семинар по теме «О введении в действие главы 34 «Страховые взносы»

24 марта 2017 г. 10:12:00

23 марта в Администрации города Зверево Межрайонной ИФНС России № 21 по Ростовской области был проведен семинар по теме «О введении в действие главы 34 «Страховые взносы» Налогового кодексам РФ, вступившей в силу с 1 января 2017 года, порядок заполнения и предоставления в налоговые органы Расчета по страховым взносам, а также по вопросам связанным с принятием Федерального закона от 03.07. 2016 года № 290-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». На семинаре выступили: заместитель начальника отдела  камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области  Т.В. Весенко, заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками  Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области  Е.В. Абраменкова, а также главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области Е.А. Клименко.

На семинаре присутствовали руководители и бухгалтера организаций, индивидуальных предпринимателей города Зверево. В ходе обсуждения были затронуты отдельные проблемные вопросы, связанные с введением в действие вышеуказанной главы Налогового Кодекса РФ и принятием Федерального закона от 03.07. 2016 года № 290-ФЗ.