Уважаемые руководители организаций индивидуальные предприниматели города Зверево

19 сентября 2017 г. 10:27:00

29 сентября текущего года на площадке гипермаркета «Лента» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 267, департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с компанией ООО «Лента» будет проводиться «День качества» - новый формат закупочной сессии, в рамках которой донские производители представят свою продукцию не только компании «Лента», но и каждому жителю Ростовской области, которые смогут ознакомиться и поучаствовать в дегустации данной продукции.

Подробную информацию об участии предприятия-производители могут получить в Администрации города Зверево отдел экономики и потребительского рынка каб. 309 или по тел: (8863)55-6-00-56.