Прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию Дню российского предпринимательства

30 мая 2017 г. 17:08:00

30 мая 2017 года в СКЦ «Маяк» прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию Дню российского предпринимательства, на котором Мэр города Зверево Игорь Юрьевич Зюзин представил презентацию проекта программы «Развитие моногорода Зверево 2017 – 2035».

Данная программа была разработана в ходе обучения команды управляющей проектами развития моногорода Зверево в городе Москве. Обучение проходило с февраля по май 2017 года и состояло из 5 модулей.

Участие в обучении приняли - Мэр города Зверево Игорь Юрьевич Зюзин, заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области - Вячеслав Викторович Тимченко, генеральный директор АО Шахтоуправление «Обуховская» - Александр Иванович Черноус, генеральный директор ООО «Ростполипласт» - Игорь Николаевич Никульшин, генеральный директор ООО «Зверевская машино-технологическая станция» - Александр Николаевич Альшенко.

Целью программы являлось обеспечение достойной занятости всех слоев населения.