Поздравление Мэра города Зверево И. Ю. Зюзина с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2017 г. 17:40:00

Уважаемые предприниматели города Зверево!
От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику города. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии города Зверево. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы - это талант и одновременно большой, ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

С праздником!

Мэр г. Зверево И. Ю. Зюзин,

Председатель Зверевской городской Думы С.А. Бушланова.