Поздравление Мэра города Зверево И. Ю. Зюзина с днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

13 марта 2017 г. 12:00:00

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, каждая из которых имеет свои особенности. Но все эти сферы объединяет главное – значимость вашей работы для каждого жителя города!

В городе Зверево динамично развивается сфера торговли. Это позволяет не только расширять ассортимент и создавать здоровую конкуренцию, но и вносить весомый вклад в экономику. Качественно меняется и бытовое обслуживание населения – внедряются современные принципы работы, повышается качество оказываемых услуг.

Жизнь города трудно представить без стабильного функционирования служб жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря вам бесперебойно работают учреждения и организации, создаются комфортные условия жизни в домах жителей города. В этот день хочется поблагодарить и ветеранов отрасли, которые сейчас являются опытными наставниками.

От всей души поздравляю всех, кто в этот день отмечает свой профессиональный праздник! Пусть ваш труд будет всегда уважаем, а его результат способствует развитию нашего города! Желаю вам плодотворной работы, новых достижений и успешного решения возложенных задач!

Мэр г. Зверево И. Ю. Зюзин,
председатель Зверевской городской Думы С. А. Бушланова