Информация о XXI Международной выставке продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности в городе Санкт-Петербурге

15 февраля 2017 г. 14:05:00

Уважаемые руководители!

С 19 по 21 апреля 2017 года в городе Санкт-Петербург, в конгресс-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон Н), состоится XXI Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St.Peterburg.

Основные тематические разделы выставки:

1. Продукты питания: кондитерские и хлебобулочные изделия; мясо и птица; рыба и морепродукты; бакалея и масложировая продукция; консервация и замороженные продукты; молочная продукция; мороженое; овощи и фрукты; детское питание.

2. Алкогольные и безалкогольные напитки.

Кроме того, в рамках выставки будет представлена специализированная экспозиция «Оборудование и продукция для ресторанов, баров, кафе, пекарен» и специализированная экспозиция «Здоровое питание».

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте выставки InterFood St.Peterbur http://www.interfood-expo.ru/.