Состоялся праздничный концерт

7 ноября 2016 г. 14:15:00

4 ноября 2016 года в преддверии одного из главных праздников нашего государства - Дня Народного Единства в концертном зале Социально - Культурного Центра «Маяк» состоялся праздничный концерт.

День народного единства – праздник, который объединяет россиян. История нашей страны богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа во имя блага и процветания России открывало путь к укреплению независимости государства, способствовало развитию общества и сохранению культурно-исторического наследия. Россияне по праву могут гордиться славными воинскими победами во имя своей Родины. Ведь сила русского народа — в его единстве. День Народного Единства - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

С поздравительным словом выступил Исполняющий обязанности Мэра города Зверево Сергей Петрович Орлов. Также в числе почётных гостей присутствовала Светлана Александровна Бушланова Председатель Зверевской Городской Думы.

В торжественной обстановке всем победителям и участникам конкурса национальной выставки декоративного-прикладного творчества были вручены дипломы и призы.

Гостей праздника своими выступлениями порадовало выступление творческих коллективов Социально - Культурного Центра «Маяк». Одним из самых запоминающихся и ярких номеров было исполнение музыкальных произведений на дудуке Представителя Ассирийской Общины - Алексея Садоева.