К сведению организаций розничной торговли и общественного питания

31 августа 2015 г. 11:24:00

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» департаментом потребительского рынка Ростовской области осуществлены перевод в электронный вид и опубликование на Едином и региональном порталах государственных и муниципальных услуг (далее - Портал) государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в Ростовской области.

Таким образом, реализована возможность подачи заявления о предоставлении, переоформлении, досрочном прекращении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а так же продлении срока ее действия в электроном виде посредством Портала.

Зарегистрироваться на Портале можно выбрав один из удобных для Вас способов:

- самостоятельно через Интернет, пройдя по ссылке www.gosuslugi.ru в разделе Регистрация;

- обратиться в МФЦ города Зверево, ул. Ивановская, 15; тел. 8 (863-55) 4-24-00 (при себе иметь паспорт);

- обратиться в Администрацию г. Зверево, каб. № 305 (при себе иметь паспорт и СНИЛС) тел. 8 (863-55) 4-37-02.