ON-Line консультирование потребителей по вопросам применения законодательства в сфере досудебной и судебной защиты их прав

14 марта 2014 г. 16:51:00

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Каменске-Шахтинском информирует Вас о том, что в ходе проведения мероприятий приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей проходящему под девизом: «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи» с 10 по 14 марта 2014 года специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г. Каменске-Шахтинском будет проводиться ON-Line консультирование потребителей по вопросам применения законодательства в сфере досудебной и судебной защиты их прав.