27 июня 2017 г. 15:33:00

Красносулинским районным судом Ростовской области осужден К. за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ.

Так, К., имея умысел на тайное хищение чужого имущества, из корыстных побуждений, путем свободного доступа через дверь автомобиля ГАЗ-3110 тайно похитил имущество, принадлежащее Д. – автомагнитолу стоимостью 3000 рублей, автоусилитель стоимостью 3500 рублей, скрывшись с места преступления, распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению, чем причинил потерпевшему Д. значительный материальный ущерб на сумму 6500 рублей.

Красносулинским районный судом Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ.С учетом смягчающих и отягчающих обстоятельствему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год.

Помощник прокурора города Д.Е. Божинский

Для данного сообщения комментарии запрещены.