27 июня 2017 г. 14:31:00

Красносулинским районным судом Ростовской области осужден Г. за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Так, Г., будучи гражданином Российской Федерации, являясь принимающей стороной и признанным решением Красносулинского суда Ростовской области от 03.02.2014 утратившим право пользования жилым помещением – квартирой в г. Зверево, имея в паспорте штамп о регистрации в данной квартире, принадлежащей Ш., без ведома последней, 08.01.2017, в нарушение установленных требований миграционного и уголовного законодательства Российской Федерации, фиктивно поставил на учет граждан Азербайджана. В результате проведения мониторинга проживания иностранных граждан на территории г. Зверево Ростовской области данный факт был выявлен начальником МП ОП (дислокация г. Зверево) МО МВД России «Красносулинский».

Красносулинским районный судом Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей, взысканного с осужденного в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора города Д.Е. Божинский

Для данного сообщения комментарии запрещены.