27 июня 2017 г. 14:12:00

Красносулинским районным судом Ростовской области осужден Л. за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119, п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ.

Так, Л., 18.03.2017, имея умысел, направленный на угрозу убийством и причинением тяжкого вреда здоровью в адрес своей сожительницы М., желая вызвать у последней чувство страха за свою жизнь и здоровье, в ходе бытовой ссоры высказал угрозы убийством, угрожая при этом обломком деревянного плинтуса с торчащими из него гвоздями. В подтверждение реальности угроз, Л. нанес несколько ударов указанным предметом по рукам М., причинив согласно справки МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево от 18.03.2017 телесные повреждения в виде колотых ран левого предплечья. Данные действия квалифицированы как причинившие легкий вред здоровью.

Красносулинским районный судом М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119, п. «в» ст.115 УК РФ и с учетом смягчающих обстоятельств ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 250 часов.

Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора города Д.Е. Божинский

Для данного сообщения комментарии запрещены.