27 июня 2017 г. 14:00:00

Красносулинским районным судом Ростовской области осужден М. за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314.1 УК РФ.

Так, М. достоверно зная об установлении в отношении него решением суда административного надзора сроком по 12.08.2018, предупрежденный об уголовной ответственности по ст. 314.1 УК РФ и имея административные ограничения, с целью уклонения от административного надзора на междугороднем автобусе Ростов-на-Дону – Москва, в нарушение Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», выехал за пределы г.Зверево Ростовской области, то есть самовольно оставил место жительства. Правоохранительными органами города пресечены незаконные действия М.

Красносулинским районный судом М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяце в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора города  Д.Е. Божинский

Для данного сообщения комментарии запрещены.