27 декабря 2016 г. 10:52:00

Прокуратурой города Зверево при проведении проверки доводов обращения проведена проверка соблюдения законодательства о рекламе в деятельности индивидуального предпринимателя «Д».

В ходе проверки установлены нарушения действующего законодательства в действиях ИП «Д».

Так, на момент проверки рекламные конструкции размещены и эксплуатируются без соответствующего разрешения на ее установку.

По факту выявленных нарушений прокуратурой города вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ИП «Д», предусмотренном ст.14.37 К РФ об АП.

Решением Арбитражного суда ИП «Д» признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.37 К РФ об АП и ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Помощник прокурора юрист 1 класса А.В. Митрофанов

Для данного сообщения комментарии запрещены.