Наказание за хранение наркотиков

26 декабря 2016 г. 16:55:00

04.10.2016 Красносулинским районным судом гр.Г. осужден за незаконное приобретение, хранение и изготовление без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 3 года. Действия гр. Г судом квалифицированы по ч.2 ст.228 УК РФ.

Прокуратура города не согласилась с принятым решением суда и обжаловала данный приговор в суд апелляционной инстанции.

22.12.2016 апелляционное представление прокуратуры города удовлетворено и гр. Г назначено наказание в виде 3 лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Старший помощник прокурора города младший советник юстиции Е.С. Шикина

Для данного сообщения комментарии запрещены.