Прокуратурой города проведена проверка соблюдения законодательства об охране и использовании городских лесов на территории МО «Город Зверево» в деятельности МКУ «УЖКХ» г. Зверево.

27 июня 2017 г. 10:33:00

В ходе проверки установлено, что данным учреждением допущены нарушения требований лесного законодательства и Правил пожарной безопасности, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.06.2007г. №417 в лесных насаждениях на земельных участках не принимались меры к уборке строительного, промышленного и иного мусора.

По выявленным нарушениям в отношении МКУ «УЖКХ» г. Зверево вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.8.32 К РФ об АП. Постановлением ОНД и ПР по г. Зверево УНД и ПР ГУ МЧС России по РО юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

Помощник прокурора города В.С. Горбатко

Для данного сообщения комментарии запрещены.