Муниципальная антинаркотическая комиссия города Зверево.

30 марта 2018 г. 11:26:00

28 марта прошла муниципальная антинаркотическая комиссия города Зверево.

На заседании были рассмотрены основные вопросы: об итогах конкурса среди учреждений и организаций города Зверево на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде в 2017 году;

о результатах мониторинга наркоситуации в г. Зверево по итогам 2017 года и задачах на 2018 год; о совершенствовании индивидуальной профилактической работы с различными социальными группами, имеющими высокие риски вовлечения в наркопотребление, в том числе- с неработающей молодежью; лицами, состоящими в конфликте с законом, несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении; об обеспечении МУЗ «ЦГБ» города Зверево оборудованием и расходными материалами для проведения предварительного медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), в том числе на состояние наркотического опьянения в результате потребления новых психоактивных веществ».