Зверевские боксеры клуба «Русич» приняли участие в открытом первенстве по боксу посвященному празднику «Покрова Пресвятой Богородицы».

18 октября 2017 г. 10:00:00

С 11 по 15 октября в поселке Золотая Коса Неклиновского района Ростовской области прошло открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу, посвященное празднику «Покрова Пресвятой Богородицы». В этом первенстве приняли участие 16 боксеров зверевского клуба «Русич».

Ежегодно радует всех участников гостеприимство и отличная подготовка организаторов турнира. В этом году был необычный наградной материал из стекла – и медали, и кубки.

Наша команда порадовала зрителей и своего тренера Ивана Ануфриева слаженной работой на ринге, хорошей тактико-технической подготовкой. Это отметили судьи и гости турнира.

Во-первых, сплоченность команды, во-вторых, как всегда большая поддержка болельщиков в лице родителей помогла с хорошим настроем выйти на ринг и одержать победу над соперником. И в результате 12 «русичей» вышли в финал.

Самой высокой награды удостоились Сергей Волков, Артем Ковынев, Осман Магомедов, Кирилл Зудов, Расул Магомедов, Кирилл Кабалдин, Максим Ткаченко, Николай Уколов и Данил Рубахин. Серебро вручили Владиславу Гридневу, Андрею Ковыневу и Илье Овчинникову. Бронзу завоевали Ярослав Фурин и Евгений Кошманов. За лучшую технику ведения боя награждены кубками Д. Рубахин, Р. Магомедов и А. Ковынев. По итогам турнира команда БСК «Русич» признана одной из лучших.

«Большую помощь для нашего участия в турнире оказали Василий Александрович Александр Васильевич Гридневы и большая группа родителей юных боксеров. Огромное всем спасибо» - отметил тренер Иван Ануфриев.