Фестиваль шахтерских городов ростовской области 2017.

18 октября 2017 г. 12:47:00

15 октября в городе Новошахтинске состоялся Фестиваль шахтерских городов ростовской области 2017.

Традиционный фестиваль собрал сильнейших спортсменов из Новошахтинска, Шахт, Гуково, Зверево, Красного Сулина, Донецка и Белой Калитвы. В рамках фестиваля прошли соревнования по семи видам спорта: мини-футбол, гиревой спорт, лёгкая атлетика, волейбол, уличный баскетбол, шахматы, перетягивание каната.

Команда города Зверево из 36 человек, не смотря на погодные условия, достойно заявила о себе, заняв в 6-ти видах спорта призовые места:

3-е место по легкой атлетике, гире и волейболу среди женских команд, 2-ые места по шахматам и уличному баскетболу и 1-ое место по перетягиванию каната. Таким образом, город Зверево занял 3-е общекомандное место, лишь немного уступив командам городов Новошахтинск и Шахты. Выражаем благодарность нашим спортсменам, внесшим вклад в общую победу. Мы гордимся Вами!!!