Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

17 ноября 2017 г. 16:34:00

С 13 ноября по всей стране стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» и продлиться до 24 ноября 2017 года.

15 ноября 2017 года на территории муниципального образования «Город Зверево» в рамках данной акции силами молодежных объединений при поддержки Администрации города Зверево были проведены акции «Стоп, сигарета!» приуроченная к Международному дню отказа от курения и «Сообщи, где торгуют смертью!». Организована раздача листовок о пропаганде ЗОЖ, а также листовок «Сообщи, где торгуют смертью!» с номерами телефонов, куда могут позвонить бдительные зверевчане и сообщить о фактах совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.