Марафон здоровья «Нарко – СТОП!»

27 июня 2017 г. 11:49:00

Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.

26 июня 2017 года, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, ребята из Городской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», Молодежного объединения «МЫ» Донского союза Молодежи г. Зверево, учащиеся МБОУ СОШ № 1 им. Б. П. Юркова совместно с Администрацией г. Зверево для жителей и гостей города Зверево провели городской марафон здоровья «Нарко – СТОП!».

В этот день юноши и девушки раздавали флаеры «Молодежь г. Зверево – здоровое поколение России», флажки и календари, направленные на пропаганду здорового образа жизни и  осведомление населения о вреде и опасных последствиях употребления наркотиков. Молодые люди своим примером подтверждали простую истину - что вести активный и здоровый образ жизни – это ЗДОРОВО!