Комбинированная эстафета «День России!»

13 июня 2017 г. 13:00:00

В канун празднования «День России» в городе прошла ежегодная традиционная комбинированная эстафета, состоящая из 3 этапов: ходьба, бег и велогонка. Приветствовала участников соревнований секретарь Зверевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России» Галина Михайловна Тяпкова, пожелавшая физкультурникам новых побед и успехов. В эстафете приняли участие 17 организаций и учреждений нашего муниципального образования.

Лучшими среди организаций стали команды: ОА «Обуховская» - 1 место, ООО СБС – 2 место и д/с «Белочка» - 3 место. Среди общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом: 1 место – Гимназия им. А.П. Чехова, 2 место – ПУ №64, 3 место – МБОУ СОШ №5. Достойно выступили команды Администрации г. Зверево и ЦГБ, лишь немного уступив на финише. Судейство эстафеты обеспечила ДЮСШ «Олимпик».