Акция «Мы за ТРЕЗВЫЙ образ жизни!»

5 июня 2017 г. 18:00:00

2 июня 2017 года Администрацией города Зверево, в рамках реализации социального проекта «Трезвый город» проведена городская акция «Мы за ТРЕЗВЫЙ образ жизни!» совместно с Ростовской областной общественной организацией «Трезвый Дон», с целью привлечения жителей города Зверево к трезвому и здоровому образу жизни.

Был проведен социологический опрос населения города Зверево «Отраву-за город в спецмагазины!», где выяснялись вопросы затрагивающие проблемы продажи алкоголя и табака в жилых домах и рядом со школами и детскими садами.

«Общественной организацией «Трезвый Дон», совместно с молодежным объединением «МЫ» Донского Союза Молодежи города Зверево и городской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» было роздано более 1000 листовок «Защита России-ТРЕЗВОСТЬ».