В спортивном зале ДЮСШ "Олимпик" состоялись соревнования по выполнению норм комплекса ГТО и пляжному волейболу

7 апреля 2017 г. 12:11:00

8 апреля в спортивном зале ДЮСШ "Олимпик" состоялись соревнования по выполнению норм комплекса ГТО и пляжному волейболу среди муниципальных служащих города Зверево. Активное участие в соревнованиях приняла команда Администрации. Участники выполнили нормы испытаний (тестов) ВФСК ГТО: наклоны с гимнастической скамьи, сгибание рук, в упоре лежа, прыжок в длину с места и подъем корпуса.

А на соревнованиях по пляжному волейболу разгорелась нешуточная борьба между командами "Защитники" и "Легион", эмоции болельщиков зашкаливали, а игроки с упорством и азартом боролись за каждое очко. Со счетом 2:0 победу одержала команда "Защитники".