«Предупрежден, значит вооружен!»

6 апреля 2017 г. 16:29:00

22 марта 2017 г. юноши и девушки из Молодежного объединения «МЫ» Донского Союза Молодежи г. Зверево присоединились к проведению Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и провели для жителей г. Зверево Акцию здоровья «Предупрежден, значит вооружен!».

Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно-значимой информации;

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

В этот весенний день юноши и девушки раздавали жителям города листовки, в которых были обозначены цели проведения данной акции и  указаны номера телефонов и электронных адресов круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области, круглосуточного телефона дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области, «Телефона доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер», круглосуточных телефонов дежурной части ОП (дислокация г. Зверево) МО МВД России «Красносулинский», «телефона доверия» Администрации города Зверево а также Электронный адрес Администрации города Зверево для приёма обращений граждан и «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области.

Участники Акции надеются на гражданскую сознательность жителей г. Зверево, потому что такая беда может постучаться в любой дом. Ведь как говорят «Предупрежден, значит вооружен!».