Заседание муниципальной антинаркотической комиссии г. Зверево.

23 декабря 2016 г. 16:00:00

Сегодня в Администрации было проведено заседание муниципальной антинаркотической комиссии г. Зверево.

На заседании рассматривались вопросы об организации и проведении мероприятий по профилактике социально негативных явлений с осужденными за наркопреступления без изоляции от общества, реабилитации наркопотребителей, осужденных за наркопреступления без изоляции от общества, об итогах реализации мероприятий Подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» Плана реализации муниципальной программы г. Зверево «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» за 2016 год, в том числе подведение итогов работы муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево в 2016 году.