Команда г. Зверево приняла участие в соревнованиях по художественной гимнастике «XIV Олимпиада Дона»

14 ноября 2016 г. 11:11:00

23-26 октября в Ростове на Дону на базе училища Олимпийского резерва прошли соревнования по художественной гимнастике «XIV Олимпиада Дона». В соревнованиях приняли участие 16 команд Ростовской области.

Первенство проходило по программе МС, КМС, 1 разряда в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях.

Команда г. Зверево в общекомандном зачете заняла 1 место, 2 место в групповых упражнениях по программе мастеров спорта. Первое место в многоборье по 1 разряду заняла Железнякова Дарья и в отдельных видах многоборья/БП, обруч, мяч, она так же была первой.

В Областном турнире «Зерноградская Нива» проходившем с 4 по 6 ноября 2016 года в Зернограде приняли участие:

- по Программе МС - первое место заняла Солощенко Татьяна, призеры Шилова Алена и Иванова Валерия;

- по КМС - первое место Слинкина Дарья и призер Овчаренко Ксения;

- по 1разряду - призеры Зинченко Кристина и Бугаренко Юлия;

- по 3разряду - призеры: Соколова Татьяна, Васютченко Анастасия, Коготько Алена.