Проводятся мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 ноября 2016 г. 10:00:00

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области совместно с органами местного самоуправления с 14 по 25 ноября текущего года будут проводить мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Для приема информации о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков в Ростовской области будет работать «горячая линия»: (863) 204-34-69 или 02. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Наркологический диспансер» – (863) 240-60-70 («телефон доверия», понедельник-пятница, с 8.30 до 17.30). В Администрации города Зверево будет работать «горячая линия»: (863) 556-00-37.

Также сообщения будут приниматься по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 29, ГУ МВД России по Ростовской области.