Заседание муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево

23 декабря 2015 г. 15:43:00

Сегодня в конференц-зале Администрации состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево, под председательством Мэра И. Ю. Зюзина.

На повестке дня рассматривались несколько вопросов: организация и проведение мероприятий по профилактике социально негативных явлений с осужденными за наркопреступления без изоляции от общества, реабилитации наркопотребителей, осужденных за наркопреступления без изоляции от общества; итоги реализации мероприятий Подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту»; планы реализации муниципальной программы г. Зверево «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» за 2015 год; реализация комплексов мер по выявлению проживающих на территории муниципального образования «Город Зверево» потребителей наркотиков, их мотивирование к прохождению курса необходимого лечения, медицинской, социальной реабилитации; утверждение планов работы муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево на 2016 год», рассмотрение представления прокуратуры г. Зверево от 11.12.2015г. № 7-15-2015 об устранении нарушений законодательства в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.