Заседание муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево

18 сентября 2015 г. 14:36:00

Сегодня в конференц-зале Администрации состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево, под председательством Мэра И. Ю. Зюзина.

На повестке дня рассматривались несколько вопросов: эффективность работы правоохранительных органов в сфере незаконного оборота наркотиков (в том числе по пресечению распространения новых видов наркотических средств и психотропных веществ на территории г. Зверево), меры по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений и иных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, правонарушения совершенные в состоянии алкогольного опьянения, противодействия незаконному обороту наркотиков и мошенничеству по г. Зверево за 8 месяцев 2015 года; работа комиссии по делам несовершеннолетних и защита их прав в профилактике наркомании среди несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и проведении межведомственных комплексных оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков (в том числе: «Молодежь против наркотиков», «Дети Юга», «Каникулы», «Призывник», «Подросток», «Сообщи, где торгуют смертью»)».