Состоялся выезд межведомственной рабочей группы муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево для обследования территории города Зверево с целью выявления очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (канабис).

1 июля 2014 г. 10:04:00

30 июня состоялся выезд межведомственной рабочей группы муниципальной антинаркотической комиссии города Зверево для обследования территории города Зверево с целью выявления очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (канабис).

На обследуемых участках - западная сторона пруда,18 микрорайон – 2000 кв. м.,

- ул. Кирова, д. 65, вдоль забора с одной стороны – 1 кв. м.,

- участок по ул. Гагарина, между ул. Крупской и ул. Горького – 3 кв. м. выявлен очаг дикорастущей конопли. Всего: 2004 кв. м.

По результатам обследования МУП «Коммунальным хозяйством» был произведен покос наркосодержащей растительности (канабис). Скошенная наркосодержащая растительность была уничтожена путем сжигания в присутствии членов комиссии.