В Москве пройдет съезд молодежных правительств

4 апреля 2011 г. 10:00:00

С 22 по 24 апреля в Москве состоится III Всероссийский съезд молодежных правительств «Россия – территория развития». В нем примут участие представители молодежных правительств и инициативных групп из более чем 50 регионов Российской Федерации.

Организатором выступает Ассоциация Молодежных правительств. Мероприятие пройдет при поддержке Минспорттуризма России, Федерального агентства по делам молодежи РФ, Комитета по делам Молодежи ГД ФС РФ и комитета общественных связей города Москвы.

... читать дальше

Встреча молодёжи с мэром города Зверево

2 апреля 2011 г. 15:20:00

2 апреля в малом зале СКЦ «Маяк» состоялась встреча молодёжи с мэромгорода А.Н.Чумаковым. На встречи собрались представители учащейся и рабочей молодёжи, члены городского Молодёжного парламента, представители молодых семей и предпринимателей.

Молодые люди активно включились в разговор «без галстуков». Они задавали животрепещущие и интересующие их вопросы.

Более двух часов мэр отвечал на различные вопросы активной молодежи нашего города. На мероприятии были затронуты самые острые и интересные проблемы...

Молодежь – за безалкогольную юность

31 марта 2011 г. 11:00:00

27 марта члены Молодежного парламента при Зверевской городской Думе провели акцию, направленную на предупреждение алкоголизации несовершеннолетних граждан нашего города.

Юноши и девушки обратились к руководителям и продавцам торговых точек, реализующих алкогольную продукцию, с призывом не продавать подросткам пиво и другие «популярные» напитки с «примесью» алкоголя.«На его месте может оказаться и твой ребенок!» - такое предупреждение ребята поместили на своих листовках с изображением пьющего пиво подростка, которые они вручали сотрудникам магазинов.

... читать дальше

Теперь и Нам можно написать письмо!

25 марта 2011 г. 18:00:00

Теперь и Нам можно написать письмо в разделе «Почта МП»! Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к Молодежному парламенту города Зверево. Отправленный Вами вопрос, комментарий или замечание будет получен Администрацией сайта и передан на рассмотрение членам Молодежного парламента.

Для отправки вопроса, комментария или замечания Вам предлагается форма ввода, в которой просим Вас сообщать наиболее полные сведения о себе (e-mail, ФИО, фактический адрес Вашего проживания).

На основании Федерального закона РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» анонимные письма к рассмотрению не принимаются.

Курс молодого политика - 2011

21 февраля 2011 г. 18:30:00

С 17 по 19 февраля 2011 года в городе Новошахтинск прошёл молодёжный образовательный форум "Курс молодого политика - 2011", в котором приняли участие представители молодёжных парламентов городов Ростовской области - Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Донецк, Гуково, Волгодонск, Зверево.Наш город представляли члены молодёжного парламента при Зверевской городской думе в лице председателя молодёжного парламента Каплоуховой Виктории,

... читать дальше

Нет в России семьи такой…

11 февраля 2011 г. 19:00:00

Наверное, нет  в нашей стране такой семьи, которую обошло это страшное горе – война. В преддверии праздников Защитников Отечества, освобождения города Зверево от немецко-фашистских захватчиков и 22 годовщины вывода советских войск из Афганистана учащиеся 6В и 8Б классов вместе со своими  классными руководителями Скрябиной В.В. и Поталай В.А. совершили экскурсию в городскую краеведческую библиотеку имени Некрасова, организованную Молодёжным городским  парламентом. Ребята с интересом слушали выступление учащегося 9А класса Галай Александра, который кратко рассказал школьникам о событиях 13 февраля 1943 года, о своём героическом дедушке, исполнил песни по данной тематике.

БУДУЩИЕ ХОЗЯЕВА ПЛАНЕТЫ

21 января 2011 г. 2:03:00
Молодежь – это будущее государства, наше будущее. И каким ему быть, зависит от способностей молодых, их знаний и умений, активной жизненной позиции. Кому-то может показаться, что молодежный парламентаризм – это не более чем «игра в политику», организация досуга некоторой части молодежи. Но... читать дальше

Страница 3 из 3 << < 1 2 3