Состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 июня 2016 г. 14:24:00

16 июня 2016 года в присутствии заместителя главы Администрации г. Зверево Александра Валентиновича Лотарева, под председательством Елены Владимировны Табаровец, при участии помощника прокурора Елены Сергеевны Шикиной состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором был рассмотрен один, очень серьезный вопрос.

... читать дальше

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

26 февраля 2016 г. 14:49:00

16 февраля в Администрации города под председательством заместителя Мэра А.Ю. Порошиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассматривалось десять административных материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

3 февраля 2016 г. 14:29:00

2 февраля 2016 года под председательством Альбины Юрьевны Порошиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 7 вопросов.

Изучив материалы, поступившие в КДН и ЗП при Администрации г. Зверево, решили перенести рассмотрение 4 административных дел на следующее заседание комиссии, правонарушитель не явился на заседание комиссии.

... читать дальше

И в наши дни есть место героическим поступкам…

27 ноября 2015 г. 9:12:00

Одна из семей города Зверево оказалась в г. Ростове-на-Дону без денежных средств и не было никакой возможности вернуться домой. Администрация г. Зверево сообщила данную информацию директору ООО «Автолайн» Иванину Григорию Валентиновичу. С просьбой оказать содействие по возвращению семьи в г. Зверево Григорий Валентинович тут же связался по телефону со своим водителем Ветчинкиным Валентином Леонидовичем. Водитель Валентин Леонидович не остался равнодушным и отозвался на просьбу. Он нашел мать и дочь на автовокзале, накормил, посадил в автобус и привез домой.

... читать дальше

В городе проводятся межведомственные рейды по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

28 октября 2015 г. 11:20:00

С 27 октября по 3 ноября межведомственной комиссией в составе ведущего специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г. Зверево проводятся межведомственные рейды по исполнению законодательства Российской Федерации Федерального Закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ; по информационно-разъяснительной работе с населением по вопросам профилактики социального сиротства.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 сентября 2015 г. 12:39:00

22 сентября 2015 года под председательством и. о. заместителя начальника отдела полиции Камышанова Алексея Владимировича состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 4 вопроса.

14 сентября 2015 г. 9:00:00

8 сентября 2015 года под председательством заместителя Главы Администрации г. Зверево по социальным вопросам Скупченко Людмилы Павловны состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 2 вопроса.

1. Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), иных лиц.
2. Об исполнении российского законодательства в отношении несовершеннолетних в сфере дорожного движения выступил Валерий Анатольевич Шикин:

Обращение к жителям города Зверево

23 июня 2015 г. 15:00:00

В нашем городе участились случаи чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

За период май-июнь 2015 года было зафиксировано 6 происшествий с несовершеннолетними. Один ребенок находится в реанимации, другой в тяжелом состоянии в ОДБ, третий - находится на лечении в ЦГБ г. Зверево, двое - проходят амбулаторное лечение, после полученных травм, двое получили ссадины.

Во избежание травм и несчастных случаев Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав просит усилить внимание и контроль жителей города и в особенности родителей за несовершеннолетними детьми! ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

27 февраля 2015 г. 11:27:00

24 февраля 2015 года под председательством заместителя Главы Администрации г. Зверево по социальным вопросам Скупченко Людмилы Павловны состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей) или лиц их заменяющих. По итогам заседания комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав назначены наказания в виде предупреждения – 1, в виде административных штрафов по 4 протоколам, на общую сумму 2500 рублей.

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 февраля 2015 г. 10:46:00

10 января 2015 года под председательством заместителя Главы Администрации г. Зверево по социальным вопросам Скупченко Людмилы Павловны состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей) или лиц их заменяющих. По итогам заседания комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав назначены наказания в виде предупреждения – 3, в виде административных штрафов по 6 протоколам, на общую сумму 3500 рублей.

Страница 2 из 5 << < 1 2 3 4 5 > >>