В режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание антинаркотической комиссии Ростовской области, которое провел губернатор Василий Голубев.

19 февраля 2014 г. 12:00:00

17 февраля в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание антинаркотической комиссии Ростовской области, которое провел губернатор Василий Голубев. В ходе видеоконференции было отмечено, что с этого года программа по тестированию на употребление наркотиков начнется по всей стране; при формировании правил тестирования на наркотики на федеральном уровне будет использован опыт Ростовская области, который был наработан за 3 года. В течение этого времени добровольное медицинское тестирование на употребление наркотиков прошли более 91 тысячи учащихся Дона. Всего выявлено 325 случаев употребления, 111 из них подтверждены лабораторно. От тестирования отказались 1360 человек, в том числе 1013 студентов и 254 школьника. Следует отметить, что в 2013 году в г. Зверево не было ни одного случая отказа от тестирования и не выявлены учащиеся, употребляющие наркотики.

... читать далее

Страница 9 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9